Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Steckdose

Steckdose
8,33 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Montageart Schraubanschluss Belastbarkeit bei... mehr
Produktinformationen "Steckdose"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
MontageartSchraubanschluss
Belastbarkeit bei 24V25 A (2,5 mm2), 16 A (1,5 mm2)
Spannung von6V
Pol-Anzahl3-polig
Spannung bis24V
MaterialKunststoff
SVHCKeine SVHC Substanzen vorhanden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AEBI18-3420176
AEBI20-0231070-4
DAF143 5318
FRUEHAUFL-SK0070-001
MERCEDES-BENZ001 545 04 26
MERCEDES-BENZ463 800 01 52
MERCEDES-BENZA 001 545 04 26
MERCEDES-BENZA 463 800 01 52
SCANIA1 912 032
SCANIA4 710 84
VAN HOOL11421281
VOLVO2 075 191 9
VOLVOP15243257B01
FAUN716935716
FAUN1708-037
STEYRA0015450426
JAEGER151076
JAEGER54400001
CASE IH0159615
O&K0159615
LIEBHERR6 052 030 08
LIEBHERR6200003
LIEBHERR1 040 030 30
EVOBUS001 545 04 26
EVOBUSA0015450426
GOLDHOFER200556
KÖGEL300848
KÖGEL61107751
RENDERS30020130
SPIERINGS417111
HAKO0882019
ATLAS COPCO0449523
KRONE0924580/0
KRONE500924580
LANGENDORF1134629
SCHMITZ CARGOBULL060133
SCHMITZ CARGOBULL063102
TEREX5350642329
TEREX5350642358
DOLL8179032
DOLL8179023
REISCH5003011
SOMMER2800085001
VDL40450419
KAMAG61107751
SCHWARZMÜLLER12512
Weiterführende Links zu "Steckdose"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Steckdose"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen