Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Kupplungsscheibe

Kupplungsscheibe
45,52 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 1864 634 003
  • SACHS
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Ø 160mm Zähnez. 20 Kenngröße 160E... mehr
Produktinformationen "Kupplungsscheibe"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Ø160mm
Zähnez.20
Kenngröße160E
Nabenprofil15x17,3-20N
SVHCKeine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FIAT4127075
FIAT4304523
FIAT4304525
FIAT46230858
FIAT5881080
FIAT5881081
FIAT5882506
FIAT5888132
FIAT89130510
FIAT89275510
LANCIA4116161
LANCIA4351010
LANCIA77276510
Weiterführende Links zu "Kupplungsscheibe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kupplungsscheibe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen