Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Wasserpumpe

Wasserpumpe
78,73 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 980806
  • GK
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Betriebsart mechanisch... mehr
Produktinformationen "Wasserpumpe"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Betriebsartmechanisch
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infoohne Dichtung
Schaufelrad-Ø60mm

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
NISSAN210104A00F
NISSAN210104A01A
NISSAN210104A01E
NISSAN210104A01F
OPEL4709352
OPEL4711508
OPEL4711549
OPEL4701585
OPEL4701456
OPEL93194246
OPEL95507393
OPEL95507789
OPEL95518571
OPEL95526243
SUZUKI17400 51K00
SUZUKI17400 69L00
SUZUKI17400-M51K00
SUZUKI17400-M67L00
SUZUKI17400-M67L10
SUZUKI17400-M67L20
SUZUKI17400-58M00
SUZUKI17400-69L02
Weiterführende Links zu "Wasserpumpe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wasserpumpe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen