Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Kraftstoffpumpe MEYLE-ORIGINAL

Kraftstoffpumpe MEYLE-ORIGINAL
147,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • 614 919 0007
  • MEYLE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Spannung 12V Kraftstoffart Benzin... mehr
Produktinformationen "Kraftstoffpumpe MEYLE-ORIGINAL"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Spannung12V
KraftstoffartBenzin
Betriebsartelektrisch
Druck [bar]3bar
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Filter
Pol-Anzahl2-polig

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL8 15 019
OPEL08 15 013
OPEL08 15 036
OPEL08 15 001
OPEL08 15 019
OPEL8 15 036
OPEL8 15 013
OPEL58 15 014
OPEL8 15 001
VAUXHALL08 15 001
VAUXHALL8 15 001
GENERAL MOTORS9042402
GENERAL MOTORS90411912
GENERAL MOTORS90348685
GENERAL MOTORS93181358
GENERAL MOTORS9119098
GENERAL MOTORS90322786
GENERAL MOTORS90571033
GENERAL MOTORS90442231
GENERAL MOTORS90442402
Weiterführende Links zu "Kraftstoffpumpe MEYLE-ORIGINAL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kraftstoffpumpe MEYLE-ORIGINAL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen