Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Kraftstoff - Wechselfilter

Kraftstoff - Wechselfilter
7,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 14 Artikel auf Lager
  • KC 6
  • KNECHT
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Filterausführung Anschraubfilter Ø 76,0mm... mehr
Produktinformationen "Kraftstoff - Wechselfilter"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
FilterausführungAnschraubfilter
Ø76,0mm
Anzugsdrehmoment20Nm
D272,0mm
Höhe120mm
D362,0mm
AnschlussgewindeM16x1,5
Artikelnummer des empfohlenen SpezialwerkzeugesOCS1

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AUWÄRTER983614
BMW13321332756
FIAT1774423
FIAT61142392
FIAT61142397
FIAT61144392
FIAT61674455
FIAT7110301
FIAT75208272
FIAT8123679
FORD5004780
FORD5014053
FORD6106753
FORD82DF9155AA
FORDA780X9150AA
FORDA850X9150AA
FORDE5HN9N277A
FORDE5HN9N327AA
FORDE6HZ9365A
FORDE7HN9N327AA
FORDEFG25
FORDV88834
GMC7984867
HANOMAG HENSCHEL114924143
HANOMAG HENSCHEL194924159
HANOMAG HENSCHEL2871513M2
HANOMAG HENSCHEL711983614
HANOMAG HENSCHEL983614
HANOMAG HENSCHELX880000983614
IVECO1160243
IVECO1900953
IVECO1901133
IVECO1902134
IVECO1907640
IVECO1908312
IVECO1930820
IVECO1930953
IVECO42074972
IVECO4764693
IVECO61142392
IVECO7110301
IVECO8123679
IVECO98111463
MAN51125030012
MAN81125030035
RENAULT6005000788
SCANIA524762
VOLVO142139393
VOLVO142440437
VOLVO405380
VOLVO6889135
ASTRA0/955168
ASTRA955168
FAUN1470394
FAUN4795772
HYUNDAI11E170010
BOMAG05711729
BOMAG05711730
BOMAG31780205
BOMAG31780218
BOMAG3780205
BOMAG5711732
BOMAG6711730
BOMAG84608016
BOMAG846080161
CASE IH3032750R1
CASE IHA077470
CASE IHA77470
HITACHI75208272
MASSEY FERGUSON1076749M1
MASSEY FERGUSON2862361
MASSEY FERGUSON2862361M1
MASSEY FERGUSON286634M1
MASSEY FERGUSON2871513M1
MASSEY FERGUSON2871513M2
MASSEY FERGUSON3127839M1
MASSEY FERGUSON656501C0
MASSEY FERGUSON70277540
MASSEY FERGUSON922783
MASSEY FERGUSONCL656501C0
MWM01174423
MWM605411420020
MWM605411880015
O&K047737
O&K8000250
POCLAIN110595
POCLAIN1150584
POCLAIN11602438941E012
POCLAIN143218
POCLAIN150526
POCLAIN150564
POCLAIN50526
POCLAING0150564
POCLAING150564
SAME243195001
SAME4006970
LIEBHERR5106169
LIEBHERR5502896
LIEBHERR7001261
RENAULT TRUCKS0000150564
RENAULT TRUCKS7701015830
LAMBORGHINI243195001
CUMMINS3890707
CUMMINS3903640
CUMMINS3931065
CUMMINS3964763
CUMMINSFF5052
PERKINST64101003
CLAAS0006565010
CLAAS03417720
CLAAS06565010
CLAAS6005000788
CLAAS6565010
CLAASCT6005000788
FENDTF100001160243
FENDTF181200060030
JOHN DEEREF433787
CLARK4111378
DEMAG05500274
DEMAG11421316
DEMAG11481186
DEMAG20609140
DEMAG901624
DEMAG90162400
FODEN TRUCKSY03721508
GROVE9414100804
JCB02910155A
JCB2910155
JCB2910155A
STILL0133748
VME4111378
ALLIS-CHALMERS61142392
ALLIS-CHALMERS72501530
ATLAS WEYHAUSEN362972
ATLAS WEYHAUSEN371291
ATLAS WEYHAUSEN441923
ATLAS COPCO1160243
ATLAS COPCO11624300
ATLAS COPCO1310032244
ATLAS COPCO9709000520
ATLAS COPCO97210337
CATERPILLAR0814662
CATERPILLAR3I1179
CATERPILLAR5W3394
CATERPILLAR814662
CATERPILLAR9Y4421
CATERPILLAR9Y4516
COLES108636
COLES8767113
DYNAPAC212385
DYNAPAC747384
DYNAPAC747760
DYNAPAC747884
DYNAPAC900829
FIAT-HITACHI1930820
FIAT-HITACHI1930953
FIAT-HITACHI75208272
FUCHS00073660
GRADALL77383203
HAMM1213202
HAMM234575
HAMM2345755018
HAMM40538001
HY-MAC2700180
INGERSOLL-RAND17771965
INGERSOLL-RAND35292366
INGERSOLL-RAND35374677
INGERSOLL-RAND3931063
INGERSOLL-RAND400651052
INGERSOLL-RAND51056604
INGERSOLL-RAND51663508
INGERSOLL-RAND59322297
INGERSOLL-RAND85401636
INGERSOLL-RANDF400651052
IRMER + ELZE028107
KAELBLE40700313
KOMATSU161624
KOMATSU20609140
KOMATSU20701K1230
KOMATSU21P01K1390
KOMATSU6732716112
KOMATSU6732716320
KOMATSU6742013790
KOMATSUCU3903640
KOMATSUCUFF5052
KRAMER0000820701
KRAMER0450820001
KRAMER1160243
KRAMER45082001
LOSENHAUSEN04999/50341
RICHIER552352602
SCHAEFF5411316410
SCHAEFF5411316411
SULLAIR0383
SULLAIR2110
SULLAIR21W
SULLAIR4053800
SULLAIR68527265
TIMBERJACK413330
TIMBERJACK413978
TIMBERJACK8413330
TIMBERJACKF433787
VALMET1992367
VALMET800012640
ZETTELMEYER004053800
ZETTELMEYER0040538001
ZETTELMEYER00MU5380
ZETTELMEYER217433401
ZETTELMEYER22854657
ZETTELMEYER4053800
ZETTELMEYER40538001
ZETTELMEYER4058800
ZETTELMEYER4069990
ZETTELMEYERMU5380
GUELDNER0009831622
GUELDNER0160000003
GUELDNER0160000003001
LINDE0009831622
LINDE01160243
LINDE0160000003
LINDE0160000003001
LINDE3562229027
LINDE9831622
AGCO1174423V
AGCO1930891
AGCO3029849
AGCO312795397
AGCO700724569
AGCO72501530
CARRARO41022
MAXION2862361
MAXION2862361M1
MAXION286634M1
MAXION2871513M1
MAXION2871513M2
SPERRY NEW HOLLAND1930820
SPERRY NEW HOLLAND1930953
VM45310022A
VM45310041A
VM4531022
VM4531041
LOMBARDINI2762175046
LOMBARDINI278217535
VÖGELE4912911347
NAVISTAR3032750R1
DEUTZ01174423
DEUTZ01181917
DEUTZ1160243
DEUTZ1161582
DEUTZ1174423
DEUTZ12123158
DEUTZ1902124
DEUTZ2161582
DEUTZ42074972
DEUTZ605411420020
DEUTZ605411880015
DEUTZQ1H4117
DEUTZW1H4117
ALBARETG0150564
BENATI1829101
MANITOU1160243
MANITOU137147
MANITOU473729
MANITOUC47412P56
SETRA9836141098
NEW HOLLANDV88834
AMMANN1947561
AMMANN49501000016
DITCH WITCH159334
GEHL217500
GEHLP217500
HATZ DIESEL40120300
HATZ DIESEL40120300509
DOOSANMX051212
MERLO3M01586
Weiterführende Links zu "Kraftstoff - Wechselfilter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kraftstoff - Wechselfilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen