Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Kraftstofffilter

Kraftstofffilter
20,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Außendurchmesser 55mm Kraftstoffaufbereitung... mehr
Produktinformationen "Kraftstofffilter"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Außendurchmesser55mm
KraftstoffaufbereitungBenzineinspritzung
Höhe182mm
SVHCKeine SVHC Substanzen vorhanden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1208747
FORD1208762
FORD1212739
FORD1224577
FORD1308406
FORD1313932
FORD1326594
FORD1465018
FORD2M5C-9155-AA
FORD2M5C-9155-AB
FORD2M5C-9155-AC
FORD2M5C-9B072-AA
FORD2M5C-9B072-AB
FORD3964918
FORD3M51-9B072-CC
FORD3M51-9B072-CD
FORD3M51-9B072-CE
FORD7N519155AB
FORDEFG986
FORDF89E-9155-AA
MAZDALFHH-20-490A
MAZDAZ605-20-490
MAZDAZ605-20-490A
MAZDAZ605-20-490B
MAZDAZ605-20-490C
VOLVO8616804
VOLVO31274952
VOLVO31271607
VOLVO30792600
VOLVO8616803
VOLVO30792720
VOLVO8621861
VOLVO8621486
VOLVO31261059
Weiterführende Links zu "Kraftstofffilter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kraftstofffilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen