Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Außenspiegel R

Außenspiegel R
149,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 3891808
  • WEZEL
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Einbauort rechts Pol-Anzahl 7-polig... mehr
Produktinformationen "Außenspiegel R"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Einbauortrechts
Pol-Anzahl7-polig
Außen-/InnenspiegelKomplettspiegel, asphärisch, für elektr.Spiegelverstellung, beheizbar, mit Temperatursensor
Farbeschwarz
QualitätHagus
Oberflächerauh
SVHCKeine SVHC Substanzen vorhanden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL95517318
OPEL95517329
OPEL93451848
OPEL93451847
OPEL4422989
OPEL4422961
OPEL95517331
OPEL95517320
OPEL4407035
OPEL6000619968
OPEL963019124R
OPEL963010508R
RENAULT963012774R
Weiterführende Links zu "Außenspiegel R"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Außenspiegel R"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen