Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Außenspiegel L

Außenspiegel L
82,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 3745817
  • WEZEL
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Einbauort links Anschlussanzahl 5... mehr
Produktinformationen "Außenspiegel L"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Einbauortlinks
Anschlussanzahl5
Außen-/InnenspiegelKomplettspiegel, asphärisch, für elektr.Spiegelverstellung, beheizbar
QualitätHagus
Oberflächegrundiert
paarige Artikelnummer3745818
Fgst.Nr. bis9x99999
SVHCKeine SVHC Substanzen vorhanden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL6207118
OPEL6428185
OPEL6428186+6428912+6
OPEL6428274
OPEL6428786
OPEL6428912
OPEL13141998
OPEL13253338
OPEL13141985
OPEL13142000
Weiterführende Links zu "Außenspiegel L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Außenspiegel L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen