Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Stoßdämpfer

Stoßdämpfer
114,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 5 Artikel auf Lager
  • 313 754
  • SACHS
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Stoßdämpfer-Bauart Teleskop-Stoßdämpfer... mehr
Produktinformationen "Stoßdämpfer"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Stoßdämpfer-BauartTeleskop-Stoßdämpfer
Stoßdämpfer-SystemZweirohr
Stoßdämpfer-Befestigungsartunten Auge, oben Stift
StoßdämpferartGasdruck
KenngrößeSEOV32/15X168A
SVHCKeine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1473830
FORD6G91-18080-FFE
FORD6G91-18080-FFB
FORD1423391
FORD1539854
FORD6G91-18080-FFA
FORD6G91-18080-FFD
FORD1487145
FORD1465863
FORD6G91-18080-FAC
FORD1474236
FORD1405320
FORD6G91-18080-FDA
FORD1423386
FORD6G91-18080-FAE
FORD6G91-18080-FDB
FORD6G91-18080-FEB
FORD6G91-18080-FFC
FORD6G91-18080-FDC
FORD1432357
FORD1376860
FORD6G91-18080-FAD
FORD1539852
FORD6G91-18080-FAF
FORD1470943
FORD1381829
FORD6G91-18080-FAB
FORD1432356
VOLVO31200755
VOLVO31200215
VOLVO30736946
VOLVO31262177
VOLVO31200754
Weiterführende Links zu "Stoßdämpfer"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stoßdämpfer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen