Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Zubehörsatz, Bremsbacken

Zubehörsatz, Bremsbacken
14,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • SFK131
  • TRW
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremsenart Trommelbremse für Hersteller... mehr
Produktinformationen "Zubehörsatz, Bremsbacken"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremsenartTrommelbremse
für HerstellerBENDIX
Ø228mm
Breite42mm
SVHCKeine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
ALFA ROMEO60644000
ALFA ROMEO0060644000
CITROËN95706440
CITROËN95614553
PEUGEOT4210644
TALBOT9000644
Weiterführende Links zu "Zubehörsatz, Bremsbacken"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zubehörsatz, Bremsbacken"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen