Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Zubehörsatz, Bremsbacken

Zubehörsatz, Bremsbacken
4,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • SFK131
  • TRW
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremsenart Trommelbremse Ø 228mm für... mehr
Produktinformationen "Zubehörsatz, Bremsbacken"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremsenartTrommelbremse
Ø228mm
für HerstellerBENDIX
Breite42mm
SVHCKeine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
ALFA ROMEO0060644000
ALFA ROMEO60644000
CITROËN95706440
CITROËN95614553
PEUGEOT4210644
TALBOT9000644
Weiterführende Links zu "Zubehörsatz, Bremsbacken"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zubehörsatz, Bremsbacken"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen