Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Bremstrommeln

Bremstrommeln
164,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 94019700
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Trommel-Ø 203,3mm Br.Tr.Höhe innen 50,5mm... mehr
Produktinformationen "Bremstrommeln"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Trommel-Ø203,3mm
Br.Tr.Höhe innen50,5mm
Verpackungslänge26,3cm
Br.Tr.Durchmesser außen234mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2ohne Radlager, mit Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen
Br.Tr.Höhe ges.76mm
Verpackungshöhe11,1cm
Bohrbild/Lochzahl04/04
Lochkreis-Ø100mm
Max.Br.Tr.ausdrehmaß204,5mm
Verpackungsbreite25,9cm
Gewicht5kg
Techn. Informationsnummer98100 0197 0 1

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
RENAULT432022546R
RENAULT432026294R
RENAULT6001547703
RENAULT7700428821
RENAULT7700818346
RENAULT7700827866
RENAULT7700839322
RENAULT770818346
DACIA432026294R
DACIA6001547703
Weiterführende Links zu "Bremstrommeln"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremstrommeln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen