Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Bremsbacken

Bremsbacken
44,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 91076900
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Ø 228,6mm Breite 36mm Verpackungshöhe... mehr
Produktinformationen "Bremsbacken"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Ø228,6mm
Breite36mm
Verpackungshöhe9,7cm
Gewicht1,72kg
Verpackungsbreite18,7cm
Verpackungslänge21,5cm
Techn. Informationsnummer98101 0769 0 4

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
SUBARU0449552130
SUBARU449552130
TOYOTA0449552120
TOYOTA0449552121
TOYOTA0449552130
TOYOTA0449553130
Weiterführende Links zu "Bremsbacken"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsbacken"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen