Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

SBB - PKW

SBB - PKW
63,04 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 2311701
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Teves Verpackungslänge 17cm... mehr
Produktinformationen "SBB - PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemTeves
Verpackungslänge17cm
Breite 1156,5mm
Breite 2155,3mm
Höhe74mm
Verpackungshöhe8,3cm
Dicke/Stärke20,2mm
WVA-Nummer23117
Verschleißwarnkontaktmit akustischer Verschleißwarnung
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs82032000
Anzahl Verschleißanzeiger2pro Achse
Verpackungsbreite12cm
Techn. Informationsnummer23117 202 0 5

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL1605032
OPEL1605984
SAAB5055371
SAAB5062211
SAAB5064795
SAAB5392485
SAAB5532544
SAAB5533518
SAAB93192749
VAUXHALL9195064
VAUXHALL93173734
GENERAL MOTORS21018993
SATURN19165982
SATURN21019628
SATURN21078993
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen