Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Scheibenbremsbelag_PKW

Scheibenbremsbelag_PKW
29,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 573201J
  • JURID
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem ATE Prüfz. R90 Homologated... mehr
Produktinformationen "Scheibenbremsbelag_PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemATE
Prüfz.R90 Homologated
Länge155,1mm
WVA-Nummer24124, 24123
Gewicht2,268kg
Dicke/Stärke 119mm
Höhe 167mm
Verpackungsbreite12,2cm
Höhe 272mm
Länge 1156,5mm
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke20,2mm
Verpackungslänge20,6cm
GebindeartSchachtel
Verpackungshöhe7,8cm

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORDME6G9J2K021AA
FORDBG912K021AA
FORD6G912K021A2D
FORD6G912K021A2C
FORD6G912K021A2A
FORD1916756
FORD1747043
FORD1566232
FORD1458247
FORD1437761
FORD1436498
FORD1379971
VOLVO30793941
VOLVO30793540
VOLVO30793107
LAND ROVERLR027309
LAND ROVERLR004936
Weiterführende Links zu "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen