Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Scheibenbremsbelag_PKW

Scheibenbremsbelag_PKW
59,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 573201J
  • JURID
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Dicke/Stärke 20,2mm Prüfz. R90 Homologated... mehr
Produktinformationen "Scheibenbremsbelag_PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Dicke/Stärke20,2mm
Prüfz.R90 Homologated
Länge155,1mm
Gewicht2,268kg
Höhe 166,6mm
Höhe 271,6mm
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
BremssystemATE
Länge 1156,5mm
Dicke/Stärke 119mm
WVA-Nummer24123
WVA-Nummer24124

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1379971
FORD1436498
FORD1437761
FORD1458247
FORD1566232
FORD1747043
FORD1916756
FORD6G912K021A2A
FORD6G912K021A2C
FORD6G912K021A2D
FORDBG912K021AA
FORDME6G9J2K021AA
FORDME6G9J2K021AB
VOLVO30793107
VOLVO30793540
VOLVO30793941
LAND ROVERLR004936
LAND ROVERLR027309
Weiterführende Links zu "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Scheibenbremsbelag_PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen