Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

SBB - PKW

SBB - PKW
71,54 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
  • 2455001
  • TEXTAR
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssystem Bosch Höhe 55mm... mehr
Produktinformationen "SBB - PKW"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssystemBosch
Höhe55mm
Verpackungshöhe8,3cm
Dicke/Stärke19mm
Verpackungslänge17cm
Verschleißwarnkontaktmit akustischer Verschleißwarnung
Breite150,9mm
Anzahl Verschleißanzeiger1pro Achse
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs82054200
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Zubehör
Verpackungsbreite12cm
WVA-Nummer24550
Techn. Informationsnummer24550 202 1 5

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL1605228
OPEL1605355
OPEL93169176
OPEL93189822
OPEL93192895
GENERAL MOTORS93189822
Weiterführende Links zu "SBB - PKW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SBB - PKW"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen