Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Bremssattel

Bremssattel
105,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zzgl. Altteilsteuer 2,17 €

zzgl. Pfand 25,00 €

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • RX549868A0
  • FTE
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bremssattelausführung Faustsattel Bremssystem... mehr
Produktinformationen "Bremssattel"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
BremssattelausführungFaustsattel
BremssystemTRW
MaterialGusseisen
Kolben-Ø54mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infoohne Halter
Bremssattelfarbegussgrau
paarige ArtikelnummerRX549867A0

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL542462
OPEL5542007
OPEL5542087
OPEL5542092
OPEL9196052
OPEL93173341
OPEL93174729
OPEL93188448
VAUXHALL9 196 052
VAUXHALL93 173 341
VAUXHALL93 174 729
VAUXHALL93 188 448
VAUXHALLR1740113
Weiterführende Links zu "Bremssattel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremssattel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen