Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Verbindungsstange

Verbindungsstange
19,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 2 Artikel auf Lager
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Einbauort Vorderachse Gewicht 0,38kg... mehr
Produktinformationen "Verbindungsstange"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
EinbauortVorderachse
Gewicht0,38kg
Stange/StrebeKoppelstange
Länge300mm
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Mutter

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
VOLVO1387860
VOLVO30647995
VOLVO30714686
VOLVO31212730
VOLVO8626031
VOLVO8628703
VOLVO8628726
VOLVO9140767
VOLVO9492804
Weiterführende Links zu "Verbindungsstange"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Verbindungsstange"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen