Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Lambdasonde

Lambdasonde
75,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • DOX-2050
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß M18x1.5... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
QualitätOE
Kabellänge400mm
Gewicht83g

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL5855384
OPEL855252
OPEL855351
OPEL855386
OPEL855405
OPEL855406
OPEL855678
VAUXHALL12571768
VAUXHALL9192922
VAUXHALL9199470
VAUXHALL93177450
VAUXHALL93177451
VAUXHALL93186115
GENERAL MOTORS55562206
GENERAL MOTORS55564243
GENERAL MOTORS55566592
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen