Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Lambdasonde

Lambdasonde
54,10 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • DOX-2002
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß M18x1.5... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
QualitätOE
Kabellänge470mm
Gewicht118g

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
NISSAN22690-00QAA
OPEL4408954
OPEL91160174
RENAULT7700107433
RENAULT7700108027
RENAULT7700109844
RENAULT8200036544
RENAULT8200036545
RENAULT8200196260
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen