Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Lambdasonde

Lambdasonde
47,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • DOX-0121
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Pol-Anzahl 4-polig Gewindemaß M18x1.5... mehr
Produktinformationen "Lambdasonde"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Pol-Anzahl4-polig
GewindemaßM18x1.5
QualitätOE
Kabellänge750mm
Gewicht95g

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AUDI03D906265
AUDI03D906265C
AUDI03E906262B
AUDI06B906265B
BMW11780872674
FIAT46552313
FIAT46760867
FIAT46774531
FIAT55184545
FIAT55201610
FORD1113382
FORD3559458
FORDXC2F-9F472-BA
FORDYS6A-9F472-AC
HONDA36531-PLR-A01
HONDA36531-PNB-G01
HONDA36531-PNB-G02
LANCIA46760867
MAZDAB5E118861B
MAZDAFS8A18861
MAZDAL3E118861
MAZDALF6618861C
MAZDALFH218861B
MAZDAZL2718861A
NISSAN22690-8J001
NISSAN22690-AX000
NISSANB2690-8J001
RENAULT6001549007
RENAULT7700274190
RENAULT8200052063
SEAT03D906265
SEAT03D906265C
SEAT03E906262B
SEAT06B906265B
SKODA03D906265
SKODA03D906265C
SKODA03E906262B
SKODA06B906265B
SUZUKI18213-65G00
SUZUKI18213-67D00
SUZUKI18213-67D30
VW03D906265
VW03D906265C
VW03E906262B
VW03E906262C
VW04E906262
VW06B906265B
KIA0K32A18861
KIA0K32B18861
KIA392102X010
KIA392102X020
CITROËN/PEUGEOT1628KN
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen