Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Starter

Starter
217,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zzgl. Altteilsteuer 5,49 €

zzgl. Pfand 50,00 €

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 11090115
  • EUROTEC
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Spannung 12V Zähnez. 10/11 Starterleistung... mehr
Produktinformationen "Starter"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Spannung12V
Zähnez.10/11
Starterleistung2,2kW
Lochanzahl3
DrehrichtungDrehrichtung im Uhrzeigersinn

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
MITSUBISHIM1T80681
MITSUBISHIM001T80681
NISSAN2330000Q0D
NISSAN233003400A9
NISSAN23300JG70A
OPEL4416774
OPEL4417538
OPEL93857703
OPEL93859136
OPEL93863426
RENAULT8200402016
RENAULT8200568535
RENAULT8200621305A
RENAULT8200458765
RENAULT8200628430
RENAULT8200621305
Weiterführende Links zu "Starter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Starter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen