Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Generator

Generator
80,33 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zzgl. Altteilsteuer 4,73 €

zzgl. Pfand 50,00 €

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 12042750
  • EUROTEC
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Riemenscheiben-Ø 50mm Generator-Ladestrom... mehr
Produktinformationen "Generator"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Riemenscheiben-Ø50mm
Generator-Ladestrom100A
Spannung14V
Rippenanzahl6
Riemenscheibenmit Keilrippenriemenscheibe

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
OPEL93175952
OPEL6204079
OPEL10457917
OPEL3493814
OPEL3493815
OPEL6204141
OPEL90413762
OPEL9512789
OPEL9117934
OPEL90561168
OPEL93175803
VAUXHALLR1530041
Weiterführende Links zu "Generator"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Generator"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen