Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Generator

Generator
291,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • DAN1059
  • DENSO
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz... mehr
Produktinformationen "Generator"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Bordnetzausführungfür Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Riemenscheiben-Ø56mm
Generator-Ladestrom150A
Spannung14V
QualitätOE
Riemenscheibenmit Freilaufriemenscheibe
Rippenanzahl5

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
FORD1374085
FORD1684865
FORD1757296
FORD3M5T-10300-JC
FORD3M5T-10300-JD
FORD3M5T-10300-SC
FORD3M5T-10300-SD
FORDRE3M5T-10300-JD
VOLVO30659346
VOLVO30659369
VOLVO30667103
VOLVO30737529
VOLVO36001463
VOLVO8603496
VOLVO8676015
Weiterführende Links zu "Generator"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Generator"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen