Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

Generator

Generator
334,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zzgl. Altteilsteuer 7,13 €

zzgl. Pfand 50,00 €

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 1 Artikel auf Lager
  • 12090203
  • EUROTEC
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Spannung 12V Generator-Ladestrom 100A... mehr
Produktinformationen "Generator"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Spannung12V
Generator-Ladestrom100A
Rippenanzahl6

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
NISSAN2310000QAR
NISSAN2310000Q0C
NISSAN2310000Q1K
OPEL93160649
OPEL4412556
OPEL4431557
OPEL93161047
OPEL93161788
OPEL93177152
OPEL9512909
RENAULT8200153710
RENAULT7711135072
RENAULT8200495278
RENAULT8200690194
VAUXHALLR1030109
Weiterführende Links zu "Generator"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Generator"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen