Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Schlüsselnummer (KBA-Nr.)

BLUE dynamic

BLUE dynamic
73,53 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zzgl. Pfand 7,75 €

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Noch 24 Artikel auf Lager
  • 5524000473132
  • VARTA
Eigenschaften Eigenschaft Beschreibung Spannung 12V Batterie-Kapazität 52Ah... mehr
Produktinformationen "BLUE dynamic"

Eigenschaften

EigenschaftBeschreibung
Spannung12V
Batterie-Kapazität52Ah
Kälteprüfstrom EN470A
Polanordnung0
Endpolart1
BodenleistenausführungB13
Länge207mm
Breite175mm
Höhe190mm

OE Nummern

HerstellerOE Nummer
AUDI000915105DC
AUDI1J0915105
AUDI1J0915105D
AUDI5GM915105C
AUDI5K0915105C
AUDI8D0915105A
AUDI8D0915105F
BMW61211371404
BMW61212158121
BMW61218363890
BMW61218376449
BMW61218376453
BMW61218377120
BMW61218377123
BMW61219069234
CITROËN1608480580
CITROËN1609232280
CITROËN1615090480
CITROËN5600JZ
CITROËN5600KJ
CITROËN5600LR
CITROËN5600PY
CITROËN5600QN
CITROËN5600TN
CITROËN5600X2
CITROËN7905525547
CITROËNE364041
FIAT51867609
FIAT51867610
FIAT71716987
FIAT71748640
FIAT71751133
FIAT71751134
FIAT71751139
FORD1581453
FORD9S51-10655-C1A
FORD9S5110655C1A
FORDME8U2J-10655-LA
FORDME8U2J10655LA
FORDME8U2JP-10655-LA
FORDME8U2JP10655LA
HONDA31500-SWW-E11
HONDA31500-SWW-E110-M1
HONDA31500SWWE11
HONDA31500SWWE110M1
MERCEDES-BENZ0045414201
MERCEDES-BENZA0045414201
NISSAN24410-JD11A
NISSAN24410JD11A
OPEL1201210
OPEL13165236
OPEL13390019GJ
OPEL93189920
OPEL95527533
PEUGEOT1609232280
PEUGEOT1615090480
PEUGEOT5600JZ
PEUGEOT5600KJ
PEUGEOT5600LR
PEUGEOT5600QN
PEUGEOT5600TN
PEUGEOT5600X2
PEUGEOT7905525547
RENAULT244100006R
RENAULT244101HD1B
RENAULT6001543946
RENAULT6001548896
RENAULT7700436326
RENAULT7700758343
RENAULT7701376963
RENAULT7701410006
RENAULT7711130066
RENAULT7711222756
RENAULT7711238596
RENAULT8671004003
SEAT1J0915105
SEAT1J0915105AB
SEAT1K0915105
SKODA1K0915105
SKODA441.0.4016-150.6
SKODA441040161506
SKODA8E0915105
SUZUKI33610-821V1
SUZUKI3361060G10BMF
SUZUKI33610821V1
TOYOTA28800-0D340
TOYOTA28800-0J030
TOYOTA28800-54459-83
TOYOTA28800-YZZAM
TOYOTA28800-YZZHL
TOYOTA288000D340
TOYOTA288000J030
TOYOTA288005445983
TOYOTA28800YZZAM
TOYOTA28800YZZHL
VOLVO11807951
VW000915105BB
VW000915105DC
VW1H0915105
VW1H0915105B
VW1H0915105F
VW1J0915105
VW1J0915105AB
VW1J0915105D
VW1K0915105
VW5GM915105C
VW5K0915105C
VW8D0915105A
VW8D0915105AF
VW8D0915105F
VW8E0915105
CHEVROLET13165236
CHEVROLET13390019GJ
CHEVROLET88864528
CHEVROLET93189920
CHEVROLET94523672
SSANGYONG2680235000
SSANGYONG268AS35000
HYUNDAI37110-2V360
HYUNDAI37110-2V370
HYUNDAI37110-GD000
HYUNDAI37110-GD000/JD000
HYUNDAI37110-JD000
HYUNDAI371102V360
HYUNDAI371102V370
HYUNDAI37110B-9000
HYUNDAI37110B9000
HYUNDAI37110GD000
HYUNDAI37110GD000/JD000
HYUNDAI37110JD000
HYUNDAIDP370APU044CH0U
HYUNDAILP370APE044CH0
MINI61218376453
Weiterführende Links zu "BLUE dynamic"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BLUE dynamic"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen